Отзывы пациентов
Ваши отзывы помогают нам – находить точки роста, пациентам – узнавать об услугах и специалистах, врачам – лучше понимать потребности и ожидания пациентов.
Проходила процедуру колоноскопии, была приятно удивлена деликатному общению и чуткому, доброму отношению медицинского персонала. Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Серову К.И., анестезиологу Кудрявцеву А.А., анестезисту Руфф Э.В., м/с Даушевой Е.А. м/с палаты пробуждения Руфф О.А. за врачебную этику, за умеющем сострадать людям, за профессионализм и четкость в своем деле. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде. Огромное искреннее спасибо Вам.
Терапевт Ольга Аркадьевна Москаленко очень знающий и чуткий доктор с богатым опытом. Отлично подготовила меня к операции.
Большое человеческое СПАСИБО!
Огромное спасибо доктору лору Протасу Сергею Александровичу. Пришла с сильной болью в горле. Мучилась две недели. Доктор очень внимательный. Настоящий профессионал. После назначенного им лечения боль прошла на следующий день. Я счастлива, что попала к такому прекрасному врачу!
Экстренно обратился к хирургу Вахания Гиорги Геннадьевичу с абсцессом на лице , грамотно осмотрев поставил диагноз, экстренно оперировал , назначил лечение , перевязки, подобрал лечение, доброжелательное отношение. Будьте здоровы !
Хочу выразить благодарность терапевту Папбе Анжеле Юрьевне! Была когда-то у нее на приеме и вот уже несколько лет пользуюсь ее рекомендациями и не имею проблем с давлением! Очень вежливый и добрый доктор! Все четко и по делу, без воды. Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность гинекологу Лысцеву Дмитрию Валерьевичу за его чуткое и внимательное отношение к пациенткам. Поход к гинекологу это всегда стресс, но с первой минуты Дмитрий Валерьевич нашего общения сразу расположил к себе , что внушило мне доверие к нему . Внимательно и терпеливо выслушал , корректно задавал вопросы по моей проблеме.Манипуляции во время осмотра проводил совершенно безболезненно, аккуратно и не было никакого дискомфорта.Во время консультации очень подробно все рассказал , отвечал на мои вопросы доступным и понятным языком , что очень немаловажно . Объяснил, что со мной и что будем делать, я ушла от него с полным пониманием ситуации. Сразу чувствуется , что Дмитрий Валерьевич любит свою работу , заинтересован в том , чтобы реально помочь пациенткам.От посещения Дмитрия Валерьевича у меня остались только положительные эмоции. Комфорт, доверие и эффективное лечение -всё это о Дмитрии Валерьевиче ! Я с удовольствием рекомендую всем обращаться к нему !
Подолог Мазурова Светлана очень внимательная и деликатная, профессионально решила мою давнюю проблему. Спасибо.
Не первый раз обращаемся всей семьей к кардиологу Хомутову В.М. Очень квалифицированный врач. Очень внимательный. Досконально всё изучит, выберет наилучший вариант лечения . И как человек прекрасный, коммуникабельный, очень культурный и образованный. Рекомендую Вадима Михайловича однозначно.
Вот уже несколько лет наблюдаюсь у кардиолога Хомутова Вадима Михайловича. Этот замечательный врач - грамотный, чуткий ,внимательный. За это время мое самочувствие значительно улучшилось из-за правильно подобранного лечения. Огромное спасибо Вадиму Михайловичу.
Сегодня в первый раз обратился в ваш центр и был полностью удовлетворён и центром и ценами. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ доктору неврологу Андреевой Карине Владимировне. Специалист высшей пробы. Внимательность, профессионализм и само лечение. Обратился с головокружением после, нескольких манипуляций, как ветром сдуло головокружение. Еще раз огромное СПАСИБО. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Кучеренко Ольге Викторовне!Долгое время откладывала визит из-за стеснения,дождалась до того что началось кровотечение ежедневное,перед приёмом не спала всю ночь,так переживала,а когда пришла на приём врач встретила доброжелательно,всё подробно расспросила,внимательно осмотрела без болей,всё настолько аккуратно и нежно.Всё потом объяснила простым языком,назначила грамотное лечение.Вот я потом ехала домой и думала чего я боялась и стеснялась,я же не одна такая,надо вовремя обращаться без стеснения,надо было давно уже обратиться,пишу отзыв потому что перед тем как пойти тоже читала отзывы и они мне помогли попасть на приём к замечательному врачу Кучеренко Ольге Викторовне,спасибо Вам огромное за профессионализм и поддержку!!!
Илья Сергеевич, спасибо! Знаю что были в команде врачей на моей операции, благодарна всей команде кто занимался мной. Спасибо!!!
Анестезиолог Александр Александрович Кудрявцев - профессионал своего дела, самый приятный укол в моей жизни, проснулась, как после хорошего сна, спасибо, что превратили стресс в безопасную процедуру
8.05.26 удаляла липому. Низкий поклон хирургу Золотарю Александру Викторовичу. Всё быстро, чётко, без лишней крови. Спасибо за аккуратные швы и за то, что мне не требуются обезболивающие. Понимаю, что все сделано на высоком уровне СПАСИБО!!!
Стоматолог Гасанов Далгат Ибрагимович - отличный врач! Легкие и профессиональные руки! Спасибо!
Эндокринолог Цахилова Элина Казбековна, врач с большой буквы! Я в восторге, с первого взгляда излучает тепло и понимание ! Выявили проблему, и уже на первых этапах, это уже не проблема ! Спасибо огромное!!! Буду всем рекомендовать
Кардиолог Некрасова Мария Владимировна - вежливый, спокойный и внимательный доктор. Выслушала все жалобы и дала нужные рекомендации. Однозначно рекомендую!
Большое спасибо Бурмистровой Наталии Валентиновне. Врач очень внимательная. Была у нее на ЭНМГ конечностей . После процедуры дала рекомендации с чего начать лечение .
Очень благодарна офтальмологу Ермаченко Ольге Николаевне за точный диагноз и верное лечение. Целый год страдала от герпесной инфекции глаза, обошла нескольких врачей, сдала миллион анализов и лечилась от чего угодно, но верный диагноз поставила только Ольга Николаевна. Мучения прекратились. Спасибо огромное!
Я очень благодарна эндокринологу Туровой Татьяне Анатольевне. Врач от Бога, умница и знаток своего дела. Пусть у доктора будет большое будущее!